Псковские таможенники выявили лучших по итогам Первенства Псковской таможни по шахматам, которое прошло в Псковском районе при поддержке областной Федерации шахмат.

21 сотрудник таможенной службы в помещении спортклуба областной Федерации шахмат, расположенном в Ледовом Дворце на территории Псковского района сыграли  7 туров. Победителем турнира стал сотрудник таможенного поста «Убылинка» Валерий Русов, который не проиграл ни одной партии. Второе место у его коллеги, но представителя поста «Печоры-Псковские»  Сергея Манойлова, который набрал 5,5 очков из 7 возможных. Третье место у Сергея Косаржевского -представителя аппарата Псковской таможни, который набрал 5 очков.

Обслуживали турнир: Главный арбитр, судья 1 категории Александр Шпак и главный секретарь, судья 2 категории Андрей Лилейкин.

По сложившейся традиции шахматы в таможенных органах России являются одним из официальных видов спорта, включенных в спартакиаду таможенных органов. Псковские таможенники ежегодно успешно выступают на соревнованиях среди коллективов таможен, входящих в Северо-западное таможенное управление.

Технические результаты

Поделиться

Комментарии запрещены.

Навигация по записям