Подведены итоги Открытого Чемпионата г.Пскова по шахматам 2019 года с обсчетом международного и российского шахматного рейтинга (РШФ и ФИДЕ). В соревновании приняло участие 34 шахматиста, 90 процентов из которых это юные шахматисты. Турнир являлся отборочным к Финалу области среди мужчин и женщин 2020 года.
Обслуживала соревнование бригада спортиных судей по шахматам во главе с Вице-президентом ФШПО, спортивным судьёй второй категории Арефьевым С.Ю.
Участники турнира смогли выполнить нормы спортивных разрядов по виду спорта «шахматы».
После 9 туров напряженной борьбы, когда на каждую партию участники тратили почти по 4 часа времени, тройка победителей  Чемпионата Пскова выглядит следующим образом.


Титул чемпиона Пскова по шахматам присвоен кандидату в мастера спорта России Кудряшову Сергею, который показал 100 % результат, набрав 9 очков из 9 возможных. Серебряная медаль вручена юному шахматисту перворазряднику Захарову Алексею, который набрал 7,5 очков из 9 возможных. Бронзовую медаль завоевал известный псковский ветеран, кандидат в мастера спорта России Владимир Полевой, который набрал 7 очков из 9 возможных.

Технические результаты.

Поделиться

Комментарии запрещены.

Навигация по записям