ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ И КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ УЧИТЕЛЕЙ ШАХМАТНОГО ВСЕОБУЧА И ДИРЕКТОРОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «На лучшую организацию работы по обучению шахматам в государственных и муниципальных бюджетных и автономных общеобразовательных организациях Псковской области 2019-2020 учебного года», КОТОРЫЙ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ЕЛЕНЫ И ГЕННАДИЯ ТИМЧЕНКО, А ТАКЖЕ ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ РОССИИ.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ В ТРЁХ НОМИНАЦИЯХ:

1. Лучшая школьная команда в областной Шахматном турнире между сборными общеобразовательных организаций, составленные из обучающихся 2-х классов. Ориентировочные сроки 24-25 апреля 2020 года на родине Первого русского шахматного мастера, автора первого учебника по шахматам А.Д. Петрова в городе Опочка.
Отборочные Соревнования городского (районного) уровня между сборными командами образовательных организаций, составленной из обучающихся 2-х классов. Ориентировочные сроки март – апрель (не позднее 15 апреля) 2020 года. Точное место и время проведения определяется уполномоченными представителями от организаторов при утверждении списков школ, заявившихся на участие в конкурсе. Ориентировочные сроки февраль — апрель 2020 года.
2. За лучшую организация работы по реализации программы «Шахматы в школе» по обучению шахматам в государственных и муниципальных бюджетных и автономных общеобразовательных организациях Псковской области.
3. За лучший результат на Областной школьной Олимпиаде по шахматам среди учащихся вторых классов.

Для победителей и призеров Конкурса учреждён призовой Фонд на организацию мероприятий Конкурса 160000рублей и 9 ноутбуков. Команда победительница вместе со своим учителем шахмат в Первой номинации получает бесплатную путёвку на всероссийский турнир второклассников, который в июне 2020 года пройдет в г.Сочи.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО  15 МАРТА 2020 ГОДА.на электронную почту: gaoudelfin@rambler.ru секретарю Конкурсной комиссии. Заявку и Анкету на бумажном носителе необходимо направить в Конкурсную комиссию до 15 марта 2020г. по адресу: 180001 г. Псков, ул. Некрасова, 23, Комитет по образованию Псковской области.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

 

Поделиться

Комментарии запрещены.

Навигация по записям