Комитет по спорту Псковской области в соответствии с Указом Губернатора Псковской области № 30-УГ от 15.03.2020 сообщает об отмене с 16.03.2020 до особого распоряжения спортивных мероприятий на территории Псковской области в рамках Календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Псковской области.
Рекомендуем также воздержаться от поездок на спортивные мероприятия, проводимые на территории иных субъектов РФ и за пределами РФ.

Федерация шахмат Псковской области информирует, что в соответствии с решением Комитета по спорту Псковской области, как соорганизатора областных соревнований по шахматам, и на основании Указа Губернатора Псковской области № 30-УГ от 15.03.2020 все соревнования, включенные в Календарный план 2020 года и запланированные к проведению в марте и  апреле 2020 года отменяются.

Министерство спорта России отменяет с 16 марта 2020 года все международные соревнования.

Все иные официальные соревнования по шахматам в Псковской области, которые не завершились к 16 марта 2020 года подлежат прекращению, а главные судьи этих соревнований поводят итоги на основании сыгранных к этой дате туров. В случае отмены официальных муниципальных соревнований, которые являются отборочными к областным соревнованиям, порядок допуска участников таких соревнований будет решаться в соответствии со специальным постановлением Исполкома ФШПО.

Сроки проведения официальных соревнований, отменённых в соответствии с решение Комитета по спорту Псковской области,  будут сообщены дополнительно.

Перечень отменённых соревнований:

Турниры «Белая Ладья»

Турниры Конкурса Фонда Тимченко (соревнования второклассников). При этом заявки на участие в Конкурсе  продлеваются до 10 апреля.

Кубок Псковской области 2020 года  по быстрым шахматам

 

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПИСЬМО КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

Поделиться

Комментарии запрещены.

Навигация по записям