По обращению Президента ФШПО Председатель ДЮС ФШПО А.П. Шпак созывает расширенное (с приглашением тренеров, которые направляют своих воспитанников для участия в Первенстве города Пскова) заседание ДЮС ФШПО в четверг 18 февраля 2021 года в 18-30 в помещении Регионального центра шахматного образования и спорта, Свердлова, 42. Заседание очное.

Приглашаются тренеры, занимающиеся с детьми, и направляющие их для участия в Первенствах города Пскова.

По итогам дополнительного анализа заявок на участия в городских Первенствах 2018-2020 годов юных шахматистов список известных нам тренеров, практикующих и ведущих тренировочные занятия в г.Пскове, воспитанники которых постоянно участвуют в городских Первенствах, составлен следующий:

Агафонцева, Побережский, Шаранков, Шпак, Лабусова, Аникеев, Пошибайлова, Дмитриев, Беспалова, Молоданова, Павлова, Кульнев, Юшин, Никитенков.

Председатель ДЮС ФШПО созывает расширенное заседание Совета для обсуждения вопроса, вызвавшего бурную дискуссию, при подготовке проектов Положений о Первенстве города Пскова, а именно:

» 1. Допускать ли юных шахматистов младших возрастов, играть в Первенствах города Пскова в более старших возрастных группах?
2. В случае допуска юных шахматистов согласно вышеуказанному пункту 1 во скольких возрастных группах вправе играть такие юные шахматисты?
3. В случае выбора юным шахматистов права играть в более старшей возрастной группе, то сыграв в ней, вправе ли он ещё играть и в своей возрастной группе?
4. Как определять в какой возрастной группе в Первенстве области вправе выступать юный шахматист, ставший победитель в двух или более возрастных группах Первенства г.Пскова».

Возможно возникнут и иные вопросы в связи необходимостью такой регламентации.

Дополнительно направлен на рассмотрение вопрос о введении заявочных(стартовых) взносов с юных участников Первенств г.Пскова.

ПОДРОБНЕЕ

Поделиться

Комментарии запрещены.

Навигация по записям