27 февраля 2021 года стартовало открытое Первенство г.Пскова среди юношей и девушек до 17 и 19 лет(2004 г.р. — 2007 г.р) по шахматам с классическим контролем времени.
Согласно решению Детско-юношеского Совета областной Федерации шахмат в турнир допущены игроки младших возрастных групп. Принимает участие в турнире 23 юных шахматиста, из них несколько представляют Псковский, Пыталовский и Дедовический районы. Турнир проходит с соблюдение норм Регламента Минспорта РФ и Роспотребнадзора по расстоянию между участниками, игре в масках, а такжепроизводится замер температуры у участников и протирка фигур после каждого тура, в помещении только участники(без зрителей).
Все игры проходят по субботам и воскресеньям. Лучшие шахматисты определятся по итогам 9 туров. Турнир является отборочным соревнованием к Первенству Псковской области.
Главный судья турнира — Арефьев Сергей .

После двух туров лидируют, показав 100% результат, Николаев Александр , Галаханова Эвелина, которая недавно стала чемпионкой Псковской области 2021 года среди женщин,  Герасимов Дмитрий и Терентьев Роман.

Результаты соревнования

 

Поделиться

Комментарии запрещены.

Навигация по записям