Федерация шахмат Псковской области информирует, что всеми организаторами согласовано и утверждено Положение  о проведении Первенства Псковской области 2021 года по шахматам (0880012511Я) среди мальчиков и девочек до 9 лет (2014 года рождения и моложе). Главная задача соревнования — определение сильнейших шахматистов для участия в Первенстве Северо-Западного федерального округа Российской Федерации.
Соревнования проводятся в период с 28 октября по 31 октября 2021 года в ГАУ ПО «Спортивная школа «ОЛИМП», по адресу: Псковская обл., Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Балтийская, д. 11.
Заявки подаются не позднее 23 октября 2021 г. по телефону 8-953-244-77-05 (А.И. Солдатова), на e-mail: anygor1989@mail.ru и на e-mail: pskovchess@gmail.com в адрес ФШПО.
Заявки на проживание направляются Директору соревнования не позднее 17 октября 2021 года.

В период проведения соревнования все участники: спортсмены, сопровождающие спортсменов лица, тренеры обязаны соблюдать требования обеспечения инфекционной безопасности, а также спортивные судьи, организаторы и официальные лица обязаны носить СИЗы — средства индивидуальной защиты (маски, респираторы и т.п.) в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и требованиями. Без наличия СИЗов, закрывающих органы дыхания, участник к игре не допускается и ему ставится поражение. При повторном нарушении данного требования участник соревнования исключается из соревнований.
Участники без медицинского допуска к соревнованиям не допускаются!

ПОЛОЖЕНИЕ

Поделиться

Комментарии запрещены.

Навигация по записям